Segue a gente no Insta

@purebreakbrasil

O casal se formou nos bastidores da novela "Cúmplices de Um Resgate", do SBT.

Você pode até achar que esta é uma quinta-feira (15) como outra qualquer, mas, para os fãs de Larissa Manoela e João Guilherme, a data tem um significado bem mais especial. Afinal, Jolari está completando um ano de existência! É isso mesmo, as estrelas de "Cúmplices de Um Resgate", do SBT, já estão juntas há doze meses e, claro, esse dia não poderia passar em branco, não é mesmo?

Sempre muito apaixonados, Lari e João usaram as suas contas no Instagram para espalhar pra todo mundo esse amor. Através da rede social, o casal, considerado um dos mais queridos do mundo dos famosos atualmente, trocaram declarações caprichadas. Tá duvidando? Então, leia essa fofura logo abaixo e tente não suspirar:

Fala sério, gente, como não shippar, hein? O romance desses dois parece até que saiu de um conto de fadas!

Larissa Manoela e João Guilherme Ávila se divertem
Larissa Manoela e João Guilherme Ávila se divertem

Vale lembrar que Larissa e João já trocaram alianças de compromisso, estão sempre comparecendo juntos a eventos e até ficaram loiros ao mesmo tempo. E, mesmo com o fim de "Cúmplices" estando próximo, o amor promete continuar firme e forte. Numa recente entrevista ao "TV Fama", a atriz falou sobre o assunto: "Fica complicado porque ele tem show nos fins de semana e eu também. Mas a gente vai dar um jeito de se ver antes dos shows, antes de ir para a escola."

E a gente fica aqui torcendo para vários outros anos de #JOLARI! <3

Shippando Larissa Manoela e João Guilherme pra sempre!
Shippando Larissa Manoela e João Guilherme pra sempre!
Larissa Manoela
Casados? Só na ficção! Larissa Manoela e Leo Cidade anunciam o musical "Os Últimos 5 Anos"
A Larissa Manoela mostrou exatamente como uma pessoa branca pode ajudar na luta antirracista
Contrato assinado: Larissa Manoela é oficialmente uma global
João Guilherme, ex de Larissa Manoela, é criticado após comentário infeliz sobre "Aves de Rapina"
ver todas as notícias de Larissa Manoela Ver + matérias
Principais
notícias
sobre
o mesmo tema